КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ОБРАЗОВАНИЕ > Дополнительное образование > Лингвистические школы

Языковой центр "Авеню"

Языковой центр "Авеню"
О языковом центре

Наш Центр идеально подходит для тех людей, которые хотят комфортно чувствовать себя в поездках по миру и свободно поддерживать разговор на английском (или любом другом предлагаемом) языке, как в неформальной обстановке, так и на деловых переговорах, тренингах или конференциях.

Все наши сотрудники окончили высшие учебные заведения Сибири с отличием, некоторые жили в странах изучаемого языка 2 и более лет, имеют дипломы зарубежных вузов, сертификаты, подтверждающие уровень владения языком по международной системе, а также многолетний опыт в области преподавания.

Наш Центр с радостью поможет юным Студентам, для которых созданы комфортные условия для систематичного получения знаний в мини-группах до 6 человек, с использованием современных методик, разработанных носителями языка. А также, если необходимо, мы готовы оказать помощь ребятам по школьному материалу.

Для наших маленьких Студентов мы предлагаем комплекс авторских разработок на базе зарубежного учебно-методического комплекта, обеспечивающий пошаговое приобретение навыков чтения на английском языке (3 мес.), погружение в язык и фольклор. Каждое занятие начинается с квеста. Кроме того, ребята любят соревновательные моменты, поэтому конкурсы и игры для нас не редкость, а также физкультминутки на английском и познавательные песенки.

В заключение хотелось бы сказать огромное спасибо всем нашим дорогим Студентам! Спасибо, что Вы с нами! Спасибо, что доверяете нам!

Вы знаете, что мы Вам всегда рады! И во внеучебное время в том числе...

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул. Набережная адмирала Серебрякова, д. 61А, офис 34

Телефоны:

+7 (953) 097-33-72

+7 (953) 104-65-46

EMail: avenue_u@mail.ru

Сайт: avenue-u.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: