КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ДОСУГ > Кафе и рестораны

Ресторан "Сны золотые"

Ресторан "Сны золотые"

Городская суета, шумные улицы, пробки и плохое настроение – все это закончится, как только вы переступите порог ресторана «Сны золотые». У нас уютно и тепло зимой, комфортно и прохладно в летнюю жару, сытно и вкусно в любое время года!

Ресторан  «Сны золотые»  - единственное в своем роде заведение в Новороссийске, где можно полакомиться свежеприготовленной черноморской рыбой и вкусить изысканные морские деликатесы. В ассортименте нашего ресторана всегда более 10 видов черноморской рыбы. Мы не случайно выбрали уникальную концепцию для своего заведения – жители приморского города и его гости должны иметь возможность наслаждаться дарами моря.

Любители мясных закусок не останутся в обиде. Для поклонников мясной кухни в нашем меню есть традиционные и уникальные блюда из свинины, баранины, телятины, дичи. Мы готовы удивить вас новым вкусом знакомых рецептов. Наши повара не останавливаются на достигнутом – они постоянно ищут новые идеи для того, чтобы вызвать восхищение гостей.

Необычайно уютная атмосфера идеально подходит для любого мероприятия. В мягко освещенном зале одинаково комфортно проводить деловые переговоры, встречи с друзьями и посиделки с подружками. Ничто не помешает устроить здесь романтическое свидание, семейный обед или провести время с ребенком.

Для тех, кто предпочитает привычную домашнюю обстановку или хочет устроить необычный банкет на работе, мы предлагаем доставку готовых блюд на дом или в офис. Побалуйте домочадцев, гостей и коллег вкуснейшими яствами, приготовленными профессиональными поварами.

Ресторан  «Сны золотые»  находится в центральной части города Новороссийска. Сюда несложно добраться на городском транспорте, личном автомобиле или дойти пешком. По Вашему желанию наш персонал окажет вам услугу по вызову такси.

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул. Советов, 58

Телефоны:

+7 (8617) 61-11-13

+7 (989) 28-73-737 

EMail: info@novgd.ru

Сайт: novgd.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: