КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ДОСУГ > Кафе и рестораны

Кофейня "Арома"

Кофейня "Арома"
О кофейне

Кофе-бар Арома LOVE и кофейня Арома, входят в состав ООО Файт, основанного в 2003 году.

В самом названии «Файт» заложено понятие вызова, прорыва. Мы изначально заявили о себе, как о лидере в своей области, и мы это полностью оправдали. Все наши усилия и результаты работы ориентированны на людей, на улучшение их жизни, ведь мы работаем в индустрии гостеприимства. А значит, нашим гостям мы предлагаем только самые лучшие продукты и услуги, иначе теряется смысл нашей работы.

Наша миссия — быть лидером в предоставлении качественного и профессионального сервиса. Создавать гастрономические шедевры, совершенствуя кулинарное мастерство. Радовать гостей отменным кофе и удивлять оригинальными напитками. А также, заботиться об атмосфере комфорта и удовольствия каждого гостя, и конечно же, готовить с душой и обслуживать с радостью!

Кофейня "Арома" уютно расположилась в центре города недалеко от центральной набережной. Атмосфера, царящая в кофейне, демократичная и дружелюбная. Заведение славится своим кофе и чаем, оба напитка представлены здесь в максимально широком ассортименте.

В зимнее время в меню всегда появляются горячие пунши и глинтвейны, летом – домашние лимонады, ледяной эспрессо-бар и классические алкогольные коктейли. Основное меню, однако, и без сезонных новинок отличается оригинальностью и разнообразием. Повара заведения готовят и вполне привычные европейские десерты, и роскошные авторские деликатесы – такие, как сёмга на пару с соусом из шпината, стейк миньон с карамелизированным луком и картофельным пюре, дорадо с овощами и рулетики из курицы с грибной начинкой. Кофейня «Арома» прекрасно подойдет для быстрого завтрака и спокойных вечерних посиделок за чашкой кофе.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, улица Новороссийской Республики, 5

Телефоны:

+7 (8617) 76-25-96

EMail: info@cafe-aroma.ru

Сайт: www.cafe-aroma.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: